Objekt Nr: 16-610 Großes Stillleben mit Chrysanthemen Erhältlich für: € 64,28 Aufgeld und MwSt. enthalten 20 Jhd. ÖL/LWD im Prunkrahmen sign. Maße: H102cm x B91cm Frage zum Objekt stellenBestellen